2007 RACEBOARD EUROPEAN CHAMPIONSHIPS

including Raceboard Youth and Raceboard Master Championships

Du 12/04/2007 au 19/04/2007

 

LISTE ALPHABETIQUE DES INSCRITS

A la date du Time 11.02, Sunday , April 15 2007

62 Inscrits

3 groupes de classements

- M95 (MEN 9.5)

- WOM (WOMEN Overall)

- YB8 (Youth boys 8.5)

Ident_1

Ident_2

Grp

Cla/Cat

Concurrents

Sx

Nais

Club/Pays

 TUN  2

 

M95

SEN_M

ACHOUR KARIM

L B MISTRAL

M

 

1985

 

   

 FRA 171

 

M95

MAS_M

ASIA Jean

L B MISTRAL

M

 

1951

 

11 YC POINTE ROUGE

 TUN  6

 

M95

SEN_M

AYACHI SADRY

L B MISTRAL

M

 

1987

 

   

 RUS  3

 

M95

SEN_M

AYVAZIYAN VICTOR

RSX

M

 

1969

 

   

 LTU 78

 

M95

SEN_M

BERNOTAS GINTAUTAS

L B

M

 

1963

 

    

 LTU 14

 

M95

SEN_M

BERNOTAS JUOZAS

RSX

M

 

1989

 

   

 FRA  8

 

M95

SEN_M

BOUTET Christophe

L B WARP

M

 

1976

 

05 CROCODILES L ELORN

 FRA 531

 

M95

SEN_M

CZAPSKI Alexandre

L B

M

 

1976

 

01 O G S Voile

 FRA 193

 

M95

SEN_M

DUBOY Maxime

L B FANATIC

M

 

1987

 

08 C N ANGOULINS

 FRA 88

 

M95

MAS_M

FOURNIER Jeanpierre

L B FANATIC

M

 

1957

 

01 O G S Voile

 DEN 72

 

M95

SEN_M

KAELDSO JONAS

RSX

M

 

1985

 

    

 FRA 895

 

M95

SEN_M

KONOW Arnaud

L B FANATIC

M

 

1979

 

08 C N ANGOULINS

 TUN  4

 

M95

SEN_M

LADOUZ HAITHEM

L B MISTRAL

M

 

1985

 

   

 CZE 130

 

M95

SEN_M

LAVICKY KAREL

L B MISTRAL

M

 

1985

 

   

 FRA 115

 

M95

SEN_M

LE GAL Nicolas

L B FANATIC

M

 

1982

 

05 B N ILE GRANDE

 FRA 14

 

M95

MAS_M

LEGRAND Philippe

L B STARBOARD

M

 

1962

 

12 S N BANDOL

 FRA 93

 

M95

SEN_M

LOQUET Pierre

HYBRID EXOCET

M

 

1981

 

01 ARMENTIERES CLL

 FRA 123

 

M95

SEN_M

MASSETEAU Damien

L B FANATIC

M

 

1982

 

08 C N ANGOULINS

 FRA 1589

 

M95

SEN_M

MEIGNAN Sebastien

L B MISTRAL OD

M

 

1979

 

18 A S GERARDMER

 TUN  1

 

M95

SEN_M

MRAD ALI

L B MISTRAL

M

 

1986

 

   

 SVK  1

 

M95

SEN_M

POLLAK PATRIK

L B EXOCET

M

 

1972

 

   

 FRA 322

 

M95

SEN_M

RENAULDON Philippe

RSX

M

 

1977

 

20 U S MELUN VOILE

 FRA 158

 

M95

MAS_M

SASSARONE Christophe

L B FANATIC

M

 

1967

 

11 C FOS VOILE

 FRA 63

 

M95

MAS_M

TOUSSAINT Fabrice

L B FANATIC

M

 

1968

 

07 SWICA ANGERS

 FRA 76

 

M95

SEN_M

VANHELST Jeremy

L B Mistral

M

 

1982

 

01 O G S Voile

 FRA 82

 

M95

SEN_M

ZUNQUIN Gautier

L B MISTRAL

M

 

1977

 

01 O G S Voile

Groupe M95 : 26 inscrits

 

 

Ident_1

Ident_2

Grp

Cla/Cat

Concurrents

Sx

Nais

Club/Pays

 FRA 451

 

WOM

Y_GIR

BERTHOU Julie

HYBRID BIC

F

 

1992

 

11 AV CARRY LE ROUET

 FRA 119

 

WOM

Y_GIR

BOSSARD Salome

HYBRID BIC

F

 

1990

 

05 CROCODILES L ELORN

 FRA 862

 

WOM

Y_GIR

BOULEY Fanny

HYBRID BIC

F

 

1989

 

08 S R ROCHELAISES

 UKR  1

 

WOM

Y_GIR

DROZD LUSKA

RSX

F

 

1991

 

   

 FRA 881

 

WOM

Y_GIR

DUPRE Lea

HYBRID BIC

F

 

1988

 

08 S R ROCHELAISES

 FRA 140

 

WOM

SEN_W

GOURDIN Frederique

L B FANATIC

F

 

1974

 

20 U S MELUN VOILE

 LTU  1

 

WOM

Y_GIR

JUODESKAITE MONIKA

RSX

M

 

1991

 

   

 FRA 31

 

WOM

Y_GIR

LE GUIBAN Charlotte

HYBRID BIC

F

 

1989

 

05 DOUARNENEZ VOILE

 BUL 121

 

WOM

SEN_W

MAVRODIEVA PEPA

RSX

F

 

1985

 

   

 FRA 188

 

WOM

Y_GIR

MEROUR Amandine

HYBRID BIC

F

 

1988

 

05 AMATH KAKIKOUKA

 FRA 27

 

WOM

SEN_W

NOYER Celine

L B MISTRAL

F

 

1982

 

07 SWICA ANGERS

 FRA 501

 

WOM

SEN_W

VILAIN Alice

HYBRID BIC

F

 

1989

 

01 O G S Voile

Groupe WOM : 12 inscrits

 

 

Ident_1

Ident_2

Grp

Cla/Cat

Concurrents

Sx

Nais

Club/Pays

 FRA 43

 43

YB8

Y_BOY

ANDRE Vianney

HYBRID BIC

M

 

1990

 

08 E V FOURAS

 FRA 26

 

YB8

Y_BOY

BEHREL Morgann

HYBRID BIC

M

 

1990

 

05 CROCODILES L ELORN

 FRA 46

 

YB8

Y_BOY

BELBEOCH Christophe

HYBRID BIC

M

 

1989

 

05 CROCODILES L ELORN

 FRA 265

 265

YB8

Y_BOY

BERNARD Laurent

HYBRID STARBOARD

M

 

1990

 

12 S N BANDOL

 FRA 181

 181

YB8

Y_BOY

CARDON Thomas

HYBRID PACER

M

 

1988

 

01 CISPA CALAIS

 FRA 318

 

YB8

Y_BOY

CONGAR SCALABRIN Florian

HYBRID BIC

M

 

1989

 

05 CROCODILES L ELORN

 FRA 111

 

YB8

Y_BOY

CONGAR SCALABRIN Juliano

HYBRID BIC

M

 

1989

 

05 CROCODILES L ELORN

 FRA 37

 

YB8

Y_BOY

DALLE Gaspard

HYBRID PRODIGY

M

 

1992

 

01 ARMENTIERES CLL

 FRA 41

 41

YB8

Y_BOY

DENEL Jules

HYBRID RSX

M

 

1990

 

01 C N WIMEREUX

 FRA 117

 117

YB8

Y_BOY

DUBAELLE Tom

HYBRID BIC

M

 

1992

 

01 C N WIMEREUX

 FRA 24

 

YB8

Y_BOY

DUFRANE Antoine

HYBRID PACER

M

 

1990

 

01 C V VALENCIENNES

 FRA 83

 

YB8

Y_BOY

GASPARIAN Alexandre

HYBRID BIC

M

 

1991

 

08 C N ANGOULINS

 FRA 266

 

YB8

Y_BOY

GUAY Antoine

HYBRID BIC

M

 

1989

 

05 CROCODILES L ELORN

 FRA 156

 

YB8

Y_BOY

GUEGUEN Joseph

HYBRID BIC

M

 

1991

 

05 CROCODILES L ELORN

 FRA 512

 

YB8

Y_BOY

JOUHAUD Guillaume

HYBRID BIC

M

 

1991

 

11 N C MIRAMAS

 FRA 151

 

YB8

Y_BOY

LAJOUS Francois

HYBRID BIC

M

 

1991

 

05 CROCODILES L ELORN

 FRA 81

 

YB8

Y_BOY

LE VAILLANT Pol

HYBRID Bic

M

 

1991

 

08 S R ROCHELAISES

 FRA 299

 

YB8

Y_BOY

LEDOUX RemI

HYBRID BIC

M

 

1989

 

07 C N B P P

 FRA 218

 

YB8

Y_BOY

LHUILLIER Maxime

HYBRID BIC

M

 

1989

 

05 CROCODILES L ELORN

 FRA 66

 

YB8

Y_BOY

NOESMOEN Pierre

HYBRID EXOCET

M

 

1988

 

07 S N SABLAIS

 FRA 69

 

YB8

Y_BOY

RANSON Edouard

RSX

M

 

1990

 

01 CISPA CALAIS

 FRA 92

 

YB8

Y_BOY

RAVAUT Antoine

HYBRID PAC ER

M

 

1989

 

01 C V VILLENEUVE DASCQ

 GER 1001

 

YB8

Y_BOY

SCHLIEMANN Oliver-Tom

HYBRID RSX

M

 

1991

 

   

 FRA  4

 4

YB8

Y_BOY

WATIER Timothee

HYBRID PACER

M

 

1988

 

01 C V VILLENEUVE DASCQ

Groupe YB8 : 24 inscrits

 

 

 

ROUANNE Serge

Président du Comité de Course

VIDAL Claude-michel

Président du Comité de Réclamation

 

Produit le 15/04/2007 par logiciel FReg2007 (vers. 10/03/2007) © 2001/2006